Die Vorstandschaft stellt sich vor
Satzungsgemäß werden die beiden Schützenmeister - als Vorstand im rechtlichen Sinne - von den übrigen Mitgliedern des Schützenmeisteramtes unterstützt.

1. Schützenmeister
Josef Fertich
josef.fertich@sg1809.de
08092/5571
0160/1127649
2. Schützenmeister
Reinhard Obermeier
reinhard.obermeier@sg1809.de
0151-57779846
Sportwart Gewehr
Marion Wolinski
marion.wolinski@sg1809.de
Sportwart Jugend
Fabian Huber
fabian.huber@sg1809.de
Sportwart Pistole
Franz Zehetmaier
franz.zehetmaier@sg1809.de
Pressereferent
Brigitte Fertich
brigitte.fertich@sg1809.de
Kassier
Klaus Wolinski
klaus.wolinski@sg1809.de
Beisitzer
Theo Ciniawsky
theo.ciniawsky@sg1809.de
Schriftführerin
Stefanie Wolinski
stefanie.wolinski@sg1809.de